• Закрытие лагерной смены

27 июня 2024г. на базе нашей школы завершил работу летний лагерь с дневным пребывание детей «Пламя». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    Закрытие лагерной смены.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. В этот день ребята устроили импровизированный концерт, в котором отряды блеснули своими талантами.

? Дети поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь всех воспитателей и вожатых!

✨ Программа летнего лагеря у нас была насыщенная: поездки на экскурсии, проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя танцевальная зарядка нашими весёлыми вожатыми.

⚡ Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

? Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили.
    ? Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.

☀ Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!