• Акция «Моё будущее»

Врач, строитель, лаборант, космонавт, а какую профессию выбрали вы? В преддверии Дня молодёжи для ребят в летнем пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Пламя» была организована акция «Моё будущее».
    Акция «Моё будущее».

В рамках акции обучающиеся представили и изобразили на бумаге своё будущее через 10−15 лет (можно было предположить, какими ребята будут обладать качествами, какую профессию выберут для обучения в ВУЗе или колледже, кем будут работать).

Наши ребята ещё перед выбором профессии, но уже с оптимизмом смотрят в будущее!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства39 #праздникмолодежиНД