• Открытие ЦДИ - центра детских инициатив

Автор: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Черникова Маргарита
    28 августа 2023г. в МАОУ «Ульяновская СОШ» состоялось торжественное открытие ЦДИ - центра детских инициатив. С поднятием флага и исполнением гимна РФ, разрезанием алой ленточки, с поздравлениями и теплыми напутственными словами.
    Открытие ЦДИ - центра детских инициатив.

С 2022 года в российских школах по инициативе Министерства просвещения РФ начали создаваться Центры детских инициатив. ЦДИ - это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, центром формирования их креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.
    Цель ЦДИ- формирование условий всестороннего развития детей и подростков.
    На открытии центра присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Гаспарова Жанна Кимовна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Черникова Маргарита.
    Козлова Полина, активист: «Сегодня у нас открылся центр детских инициатив, у нас появилось наше личное пространство, где мы сможем самостоятельно встречаться- придумывать и развивать проекты, ставить цели и их достигать».
    Новрузова Роксана, активист: «Я очень рада этой идеи, созданию такого центра. Здесь можно просто пообщаться".
    Приглашаем всех в наш Центр.
    Приходите, всем рады!

#ЦДИ#НавигаторыДетства  #Росдетцентр #РДДМ#ГодПедагогаНаставника #НавигаторыДетства39