• « Августовская педагогическая конференция».

28 августа 2023 года во дворце культуры «Неман» прошла традиционная августовская педагогическая конференция, в которой приняли участие педагоги основного, дополнительного и дошкольного образования, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, представители прессы и общественности.

28-28 августа
    « Августовская педагогическая конференция»..

Началась она с литературно-музыкальной композиции, которую подготовили для любимых учителей их талантливые воспитанники.

Торжественно был вынесен флаг РФ. Прозвучал гимн России.

Педагогический коллектив Неманского муниципального округа приветствовали и поздравляли с началом нового учебного года представители органов муниципальной власти.

Начальник отдела образования, культуры, спорта и делам молодежи администрации Неманского городского округа Норвидене Светлана Николаевна в своей речи поделилась с коллегами аналитическими данными, отметила высокие заслуги педагогов общего и дополнительного образования, ставших победителями и призёрами профессиональных и творческих конкурсов и призвала педагогов больше уделять внимания к подготовке предметов по выбору при сдаче ЕГЭ и объективно оценивать знания учащихся в начальной школе.

Педагогам МАОУ «Ульяновская СОШ» Узерцовой Л.П., Гаспаровой Ж.К. и Булдышкину В.П. и многим другим работникам образования Неманского муниципального округа на сцене были вручены награды Министерства образования Калининградской области, главы и отдела образования, культуры, спорта, туризма и делам молодёжи администрации Неманского муниципального округа.

Каждая награда сопровождалась букетом цветом, памятным подарком, словами благодарности за труд.

Заместитель директора по воспитательной работе     Гаспарова  Жанна Кимовна