29 июня 2024, 15:09

Врач, строитель, лаборант, космонавт, а какую профессию выбрали вы? В преддверии Дня молодёжи для ребят в летнем пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Пламя» была организована акция «Моё будущее».

21 июня 2024, 21:09

Участники акции "Вместе за чистый воздух" написали послания на "диалоговых облаках". Они выразили свою обеспокоенность загрязнением воздуха и призвали всех к активному участию в борьбе с этим глобальным вызовом.

21 июня 2024, 21:04

Отдыхающие пришкольный лагерь "Пламя" присоединился к Всероссийской акции «Память священна», приуроченная ко Дню памяти и скорби, которая стартовала 17 июня 2024 года.

17 июня 2024, 19:17

В Калининградской области открыта горячая линия для приема сообщений о местах продажи вейпов и сигарет несовершеннолетним.

31 мая 2024, 21:43

Скоро лето, а это значит каникулы! Советник директора по воспитанию Черникова Маргарита организовала флешмоб, в котором обучающиеся школы сделали простые поделки из бумаги и написали короткое пожелание на лето.