Вчера, 15:11

В Калининградской области подошла к концу региональная смена «Содружество Орлят России - 2024». 200 мальчишек и девчонок на протяжении 7 дней весело, а самое главное, с пользой провели время и уже готовы стать наставниками для новых «Орлят России».

20 мая 2024, 19:43

18 мая на базе флагманской школы №57 проекта «Орлята России» прошел образовательный интенсив, который направлен на: ?ознакомление с ведущими тенденциями в рамках реализации летней программы «Содружество Орлят России» ?актуализацию содержания программы «Содружество Орлят России»; ?погружение в содержание программы в пришкольных лагерях; ?проработку формы работы для успешной реализации программы в школах в летнее время.

29 февраля 2024, 16:38

В феврале 2023 года прошёл цикл занятий по треку «Орлёнок – Спортсмен» программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».

02 февраля 2024, 17:37

За спиной 4 пройденный трека, почти половина учебного года Делимся с вами рисунками Орлят России на тему «Мы — Орлята России!»

17 января 2024, 18:09

Символом трека «Орлёнок-Доброволец» является Круг Добра! Ребята из 3 класса очень творчески подошли к его созданию.