Вчера, 15:49

В рамках плана мероприятий с мая по июнь 2024г., приуроченных Году семьи, в нашей школе прошел классный час "Семья - России главное богатство", посвященный открытию Года семьи. Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен Годом семьи. В нашей стране делается много для поддержки, укрепления и защиты статуса семьи. Реализуются программы по поддержке материнства и детства, строятся детские сады и школы, осуществляется материальная поддержка многодетных семей. Классный руководитель Хрущева Л.И. рассказала о роли семьи в современном обществе с показом презентации "Год семьи в России".

Вчера, 15:11

В Калининградской области подошла к концу региональная смена «Содружество Орлят России - 2024». 200 мальчишек и девчонок на протяжении 7 дней весело, а самое главное, с пользой провели время и уже готовы стать наставниками для новых «Орлят России».

29 июня 2024, 15:09

Врач, строитель, лаборант, космонавт, а какую профессию выбрали вы? В преддверии Дня молодёжи для ребят в летнем пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Пламя» была организована акция «Моё будущее».

С 12 по 18 июня ребята Неманского муниципального округа побывали в поездке по программе «Мы – Россияне». Шесть дней, наполненных впечатлениями, радостью, дружбой и счастьем! Москва не подвела: прекрасная погода, музеи, прогулки, знакомство с великолепным городом запомнятся ребятам надолго. Столица величественная и приветливая, весёлая, шумная и дружелюбная, строгая и добрая, современная и сохранившая память веков. Нас не отпускало чувство гордости за то, что мы часть России, а значит, этот необыкновенный город тоже немножечко наш.

27 июня 2024г. на базе нашей школы завершил работу летний лагерь с дневным пребывание детей «Пламя». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.