• Новости

27 июня 2024г. на базе нашей школы завершил работу летний лагерь с дневным пребывание детей «Пламя». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

9 учеников МАОУ "Ульяновская СОШ" работают на благоустройство школы и ее территории. Основной задачей содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан на временную работу является их приобщение к труду, получение профессиональных навыков, адаптация к трудовой деятельности.

С целью формирования нравственно – патриотических чувств у отдыхающих ребят через любовь к Родине, родному краю, родному посёлку в пришкольном лагере "Пламя" были проведены мероприятия к празднованию Дня России.

Ребята отряда "Силачи" самостоятельно сделали композицию, и назвали её "Корабль России"

Лето - время для отдыха после тяжёлого учебного года. Но ребята из школ записались в трудовую бригаду, чтобы провести свои летние каникулы с пользой и сделать школу и свой поселок Ульяново лучше. Как бы не было сложно и тяжело вставать к 9 утра, каждый приходит вовремя для выполнения поставленных задач, ведь все понимают важность работы трудовой бригады.